Ромио Воробьев

Украина, Киев, 79 лет
Ромио Воробьев из города Киев, Украина. Родился 01.05.1945 в год Петуха по китайскому гороскопу в городе Киев, знак зодиака Телец. Сейчас Ромио 79 лет, женат. Биография Ромио составлена по данным полученным из открытых источников: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (4).

Основная информация

Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: Киев
Возраст: 79 лет
Дата рождения: 1 мая 1945
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: состоит в браке

Место жительства

Фотографии

Ромио Воробьев, Украина, Киев

Обновление профиля

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ромио Воробьева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль сейчас

Интересы и увлечения

Музыка: .ılılıll|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|llılılı. D'n'B, HardStyle, ragga jungle, Jamstyle, dubstep, Schranz, hard core, speed core, Trip-Hop, IDM, RHCP, ленинград!) люблю достаточно много стилей музыки....считаю что нет плохих стилей музыки, есть бездарные творцы, , ______________, ________________________, _________________________, __________________________, ___________________________, ____________________________, ______________________, ______________________, ____________________, ________________, ______________, ______________, ______________
Фильмы: "Кокаин", "Альфа Дог", "Хулиганы зелёной улицы", "Американская история X", "Реквием по мечте", "Страна прилива", "Город Бога", "4 комнаты", "99 франков", "Заложница", "Достучаться до небес", "Закрытые пространства", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Четыре", "7 жизней", "Русалка", "Скафандр и бабочка", "Ангел-А", "Пока не сыграл в ящик", "Мне не больно", "Грета", "Плата вперёд", "Вечное сияние чистого разума", "Роковой город" ;
ТВ передачи: Мне хватает шоу в своей жизни
Игры: На нервах!
Книги: Толковый словарь и энциклопедия Даля;
Интересы: думать, дельта-9-ТГК, email, жизнь, закат, загулять, зарисовывать, знакомиться, кричать, кафе, компьютеры, кальян, кокосы, крыши, кушать, курить, кинотеатр, любовь, лыжи, лёд, людей, лето, луну, мыслить, мобильник, мото, мечтать, музыка, мат, перемат, не белый потолок, общаться, общение, облака, осень, прогуливать, перебивать, помогать, пить, пиво, пиццу, прыгать, поездки, позитив, путешествия, песок, приколы, приколисты, рестораны, размышлять, радоваться, рассвет, секс-скорость, суши, сноуборд, снег, слушать, сладости, сон, спать на полу, собак, солнышко, сушеные розы, сыр, sms, трах, телефон, текилу, тусовки, травка, улыбаться, улыбку, фисташки, фильмы, фотографии, флирт, хоп-на-най-най, цветные, чистоту, линзы, цикличность, шоколад;
О себе: Родился 32 мартабря 1714 года в тайне от родителей. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Петросян. В прошлой жизни был невидимкой! Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья. Моё любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в Одесском театре музыкальной комедии - лифтёром. Образование: образовался путём слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Имею стандартный набор хромосом и нестандартное мышление. Хобби - косоглазие. Моя любимая еда - активированный уголь. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал стройное тело из интернета, а в детстве упала с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок. А отношения с девушками не складываются в чемоданчик.
Деятельность: любительский деятель
Владение языками: Русский, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: ~жизнь хороша, а я еще лучше~
Отношение к алкоголю:
скрыто или нет данных
Отношение к курению:
скрыто или нет данных
Главное в людях:
скрыто или нет данных
Главное в жизни:
скрыто или нет данных
Любимые цитаты: "Проходи, ложись, здравствуй." "Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре" (Стив Мартин) Афтар, вбий себе з розбігу "ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНЫМ, ЧЕМ ВЕРНЫМ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ" (Бриджит Бардо) "Верность - это наказание за любовь" (Эва Радомская-Витек) "Красота порождает самоуверенность" (Фонтане) "Трудно всё время быть человеком-люди мешают " "Секс - самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха" (Вуди Аллен) "Если не можешь прыгнуть выше всех -прыгай в длину" "Родился сам, помоги другому" "Член не нос - назад не шмыгнешь" "Говори все честно, открыто но не откровенничай" "Легче просить извинение, чем разрешения" "Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья" "Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди" "Любовь-это болезнь, которая требует постельного режима" "Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене" "Любят-это когда оба ведут себя как дети" "Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной..." "Нет ничего хорошего и ничего плохого. Все зависит от того, с какой стороны на это посмотреть" (Шекспир) "Женщина, как трамвай - одна ушла, придет другая ""Знаешь для того чтобы узнать сенс жизни надо умереть" "Ты всегда хочешь новых ощущений и не ценишь то что у тебя есть" "Что тебя не убило-то сделало тебя сильнее" "Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим..." "Ощущение - лучшее лекарство для души,а душа - лучшее лекарство от ощущений." "Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого" (О.Уальд 'Портрет Дориана Грея) "Если в шкафу, завешанном верхней одеждой, стало "Если в шкафу, завешанном верхней одеждой, стало тесно, попробуйте спрятаться в другом месте." "страшно не упасть - а не подняться" "лучше страшный конец, чем бесконечный страх" (Ф. Шиллер) многое понимал, пока мне не объяснили… (Михаил Генин) Не подводи итогов: они тебя сами подведут. (Ефим Шпигель). Не стучитесь в НАРИСОВАННУЮ дверь - она НЕ ОТКРОЕТСЯ (Ирина Ластович) "Прежде чем сказать, что жизнь у вас в шоколаде, убедитесь шоколад ли это.." "Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" (Юзеф Булатович)
Источники вдохновения:
скрыто или нет данных

Среднее образование

Школа №277
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 1998г.
Украина, Киев
Школа №294
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2006г.
Украина, Киев

Высшее образование

ВМУРоЛ (ОМУРЧ) «Украина», дата окончания: 2011
Факультет: Институт экономики и менеджмента
Кафедра: Банковского дела
Статус: Доктор наук, Заочное отделение
Украина, Киев

Работа и карьера

"UMC"
Оформление контрактов
2006  -  2007 Украина, Киев
Nemiroff
Менеджер
2007  -  2007 Украина, Киев
Axara - Argo - Jennifer - Naf-Naf
Продавец-консультант
2007  -  2008 Украина, Киев
eCall
Оператор
2008  -  2008 Украина, Киев
"Тануки" \ "Якитория" (оболонь, берестейская, теремки)
Сушист-рольщик
2008  -  2009 Украина, Киев
Спорт бар
бармен \ повар \ официант \ сторож \ алкоголик
2009  -  2011 Украина, Киев
trallebus.com
Бармен
2011 Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Сыздыкова Зарина, Казахстан, Алматы
Зарина Сыздыкова
Казахстан, Алматы
Логданиди Вера, Украина, Киев
Вера Логданиди
Украина, Киев, 36 лет
Лыга Кристина, Украина, Бровары
Кристина Лыга
Украина, Бровары, 33 года

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Ромио Воробьев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Ромио»

Сарович Ромио, Россия, Волгоград
Ромио Сарович
Россия, Волгоград, 29 лет
Райкин Ромио, Россия, Электросталь
Ромио Райкин
Россия, Электросталь, 42 года
Дидикин Ромио, Россия, Москва
Ромио Дидикин
Россия, Москва
Суперстар Ромио, Беларусь, Минск
Ромио Суперстар
Беларусь, Минск, 37 лет
Синьёр Ромио, Беларусь, Минск
Ромио Синьёр
Беларусь, Минск
Самцевич Ромио, Беларусь, Барановичи
Ромио Самцевич
Беларусь, Барановичи, 39 лет
Суприн Ромио, Россия, Михнево
Ромио Суприн
Россия, Михнево, 25 лет
Коновалов Ромио, Россия, Сочи
Ромио Коновалов
Россия, Сочи, 20 лет

Другие люди с фамилией «Воробьев»

Воробьёв Илья, Россия, Тюмень
Илья Воробьёв
Россия, Тюмень
Воробьев Олег, Россия, Санкт-Петербург
Олег Воробьев
Россия, Санкт-Петербург
Воробьёв Евгений, Россия, Москва
Евгений Воробьёв
Россия, Москва, 37 лет
Воробьев Сергей, Россия, Воронеж
Сергей Воробьев
Россия, Воронеж, 37 лет
Воробьёв Александр, Казахстан, Петропавловск
Александр Воробьёв
Казахстан, Петропавловск
Воробьев Димас, Казахстан, Сатпаев
Димас Воробьев
Казахстан, Сатпаев, 18 лет
Воробьёв Михаил, Россия, Приволжск
Михаил Воробьёв
Россия, Приволжск
Александр Воробьёв
Россия, Нижний Новгород, 27 лет
Воробьев Александр, Казахстан, Якорь
Александр Воробьев
Казахстан, Якорь, 25 лет
Воробьёв Ваня, Россия, Санкт-Петербург
Ваня Воробьёв
Россия, Санкт-Петербург, 18 лет