Максим Поляков

Россия, Новочеркасск, 30 лет
Максим Поляков из города Новочеркасск, Россия. Родился 05.07.1994 в год Собаки по китайскому гороскопу в городе Новочеркасск, знак зодиака Рак. Сейчас Максиму 30 лет. Биография Максима составлена по данным полученным из открытых источников: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (164).

Основная информация

Страна: Россия
Город: Новочеркасск
Место рождения: Новочеркасск
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 5 июля 1994
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: неизвестно

Место жительства

Фотографии

Участие в рейтингах

Обновление профиля

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Максима Полякова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль сейчас

Интересы и увлечения

Музыка: My Last Eclipse, Cheshires, Nightwish, Слот, Otto Dix, Catharsis, Tarja Turunen, Within Temptation, Mаrilyn Manson, Unreal, Deform, Cyber Snake, Мой Розовый Фашистик, Verba и Ольга Пулатова, Fleur
Фильмы: Ужасы, триллеры и, фантастика))) СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (Supernatural), Хеллоуин, Пила, Пульс, Остаться в живых, Графиня; Люблю мультики Аватар: легенда об Аанге, Scooby Doo, Шаман Кинг, Усопшие(Shiki)
ТВ передачи: Не смотрю зомбоящик
Игры: На клавишных))) ну, и, немного Diablo II, Lara Croft, Serious Sam))
Книги: "Призрак оперы", "Записки жены программиста", "Записки кота Шашлыка", "Цифровая Крепость", "Ангелы И Демоны", "Точка Обмана", "Код Да Винчи", "Утраченный Символ", "Инферно", "Божественная комедия", графическая новелла "Крест Экзорциста", "Портрет Дориана Грея", "Кентервильское привидение", "Мастер и Маргарита"
Интересы: Музыка, огонь, синтезаторы, латынь, орган, косплей, вампиры, аниме, готика, темная романтика, кладбища, готическая архитектура, церковный хор, Ирландия. Также обожаю всё мистическое и таинственное, занимаюсь астрологией и изучаю древние культуры и мёртвые языки
О себе: Я позитивный, но могу впасть в депрессию:)не люблю, когда лезут в душу и пытаются что-то навязать:)обожаю историю древних народов, предсказания, руны, готику, особенно в архитектуре и музыке:) играю на клавишных, гитаре и ударных, пишу музыку и стихи:-) мечтаю стать известным музыкантом и поиграть на настоящем церковном органе! Вообще я добрый, но в мире не найти меня злей!))) 10 принципов Рака 1. Мой дом — моя крепость. 2. Нянчиться с другими — вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто? Максим - (от лат. «Превеликий», «величайший») Решительный, дипломатичный, уравновешенный. Максим коммуникабелен, умеет манипулировать людьми, может убедить кого угодно в своей правоте. Он самолюбив, иногда до заносчивости, но тем не менее это очень обаятельный человек. Умеет контролировать эмоции, не высказывает своего раздражения. У него хорошее чувство юмора, от природы он наделен разнообразными способностями и в полной мере их раскрывает. Однако в карьере может не преуспеть — иногда не хватает силы воли и умения подать себя, чтобы пробиться к вершине. Женщины — его слабость. Он с юного возраста влюбчив, и ему отвечают взаимностью. В брак вступает осознанно, поскольку имеет к этому моменту достаточно большой опыт общения с прекрасным полом. Становится хорошим мужем и отцом, в семейных отношениях терпелив и ровен.
Деятельность: Музыка, композиция, поэззия, огненные искусства, философия, кулинария))))
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды:
скрыто или нет данных
Религия и мировоззрение:
скрыто или нет данных
Отношение к алкоголю:
скрыто или нет данных
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: красота и искусство
Любимые цитаты: -Бывают в жизни огорчения... -Угу.И трое из них сейчас собрались здесь. (С) Крис ______________________________________________ Будущего нет у того, кого трамвай переехал)) ______________________________________________ Больше так не могу, как же больно летать! Жгучий ветер, смешанный с пеплом, глотать.. Больше так не могу я на землю хочу, Но всё выше и выше я к солнцу лечу... (Otto Dix-Икар) ______________________________________________ Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось, Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось, Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте,что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Поздно начали или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы. ( А. Дементьев) ______________________________________________ В каждом шкафу свои скелеты, в каждом лесу-свои мухоморы и у каждого в голове свои тараканы! (Продлёнка 14 школы 2011) ______________________________________________ В стеночку мордочкой (Продлёнка 14 школы 2011) ______________________________________________ Неправильно быть приличным, Неправильно чисто петь, Не нужно иметь отличий, Чтоб рифмы кричать толпе, Заполнив собой эфиры И дыры в сердцах людей, Паря на вершине мира Верхом на своей звезде! (Город 312-тайна) ______________________________________________ "На самом деле, я не делю готов на настоящих и не настоящих. Ну а какие они, придуманные, что ли? Это прежде всего живые и реально существующие люди. Но всё же кое-что готов уточнить. Например, по моему сугубо личному мнению, извините, блюющие в парке деФФачки в толстовках с надписями ХИМ или найтвошь - это не готы. Это вообще не понять что. Тут даже не в том дело, какую музыку человек слушает. А в том, как он воспитан. Готы - это всё-таки элитарная, утончённая субкультура. И гот никогда не позволит себе ужраться в парке до блевотины. Гот может выглядеть совершенно обыденно, но я всё же считаю, что гот должен выделяться креативностью, яркостью и вкусом. То есть, если обычная «цивильная» блондиночка слушает музыку, общенародно признанную готической (ну бросил её парень или с работы уволили – вот и грустит) – то это ещё не повод называть оную блондиночку готкой. Простите, готэссой" (Михаэль Драу-группа OTTO DIX)
Источники вдохновения: Сильные эмоции, особенно негативные, тёмная романтика, природа, тишина, полная луна, ночь, горящие свечи, Бах, К. Бальмонт, звук органа, клавишные инструменты, тяжелая музыка (металл, готика, альтернатива, особенно Nigntwish, Catharsis, Deform, CЛ[/|\]Т, Marilyn Manson)

Среднее образование

Музыкальная школа им. П. И. Чайковского
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Новочеркасск
Школа №14
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2012г.
Россия, Новочеркасск
Городской дом культуры
начало обучения с 2013г.  -  выпуск 2017г.
Россия, Новочеркасск
Музыкальный колледж
начало обучения с 2016г.  -  выпуск 2020г.
Россия, Шахты

Высшее образование

ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова, дата окончания: 2016
Факультет: Факультет информационных технологий и управления
Кафедра: Кафедра информационных и измерительных систем и технологий
Статус: Выпускник (бакалавр), Очное отделение
Россия, Новочеркасск

Работа и карьера

Группа "Синдром Мессии"
Клавишник
2011  -  2013 Россия, Новочеркасск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Горин Игорь, Россия, Нижний Новгород
Игорь Горин
Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Копытов Глеб, Россия, Выборг
Глеб Копытов
Россия, Выборг
Крупенкова Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
Анастасия Крупенкова
Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Дурманенко Илья, Россия, Москва
Илья Дурманенко
Россия, Москва, 35 лет
Курьянов Дмитрий, Россия, Руза
Дмитрий Курьянов
Россия, Руза
Новикова Марта, Россия, Москва
Марта Новикова
Россия, Москва
Миронова Екатерина, Россия, Санкт-Петербург
Екатерина Миронова
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Мка Ди, Россия, Ростов-на-Дону
Ди Мка
Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Гармаш Ольвиан, Россия, Москва
Ольвиан Гармаш
Россия, Москва
Муллина Маша, Россия, Санкт-Петербург
Маша Муллина
Россия, Санкт-Петербург
Прегер Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Прегер
Россия, Санкт-Петербург, 25 лет
Ефремов Сергей, Россия, Уфа
Сергей Ефремов
Россия, Уфа, 37 лет
Лутов Александр, Россия, Новочеркасск
Александр Лутов
Россия, Новочеркасск, 39 лет
Мусатов Владимир, Россия, Киреевск
Владимир Мусатов
Россия, Киреевск
У Максима Полякова также имеются еще 132 других контакта в социальных сетях.
Показать всех друзей

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Максим Поляков или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Максим»

Карлов Максим, Казахстан, Петропавловск
Максим Карлов
Казахстан, Петропавловск, 20 лет
Фоот Максим, Казахстан, Петропавловск
Максим Фоот
Казахстан, Петропавловск, 18 лет
Стаценко Максим, Казахстан, Петропавловск
Максим Стаценко
Казахстан, Петропавловск, 18 лет
Миников Максим, Россия, Новое Село
Максим Миников
Россия, Новое Село, 33 года
Иванов Максим, Россия, Симферополь
Максим Иванов
Россия, Симферополь, 25 лет
Третьяков Максим, Россия, Волгоград
Максим Третьяков
Россия, Волгоград, 34 года
Демидов Максим, Казахстан, Петропавловск
Максим Демидов
Казахстан, Петропавловск

Другие люди с фамилией «Поляков»

Поляков Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Поляков
Россия, Санкт-Петербург
Сергей Поляков
Россия, Москва, 43 года
Поляков Константин, Казахстан, Астана
Константин Поляков
Казахстан, Астана, 32 года
Поляков Павел, Россия, Павловский Посад
Павел Поляков
Россия, Павловский Посад, 23 года
Поляков Макс, Россия
Макс Поляков
Россия, 32 года
Поляков Бодя, Россия, Симферополь
Бодя Поляков
Россия, Симферополь, 19 лет
Поляков Александр, Россия, Москва
Александр Поляков
Россия, Москва, 35 лет
Поляков Евгений, Россия, Брянск
Евгений Поляков
Россия, Брянск, 35 лет
Поляков Артур, Россия, Ростов-на-Дону
Артур Поляков
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Поляков
Беларусь, Гомель