Денис Никитин

Украина, 37 лет
Родился 03.02.1987 в год Кролика по китайскому гороскопу в городе Золотое/ ЛУГАНСК/ Ужгород (сейчас), знак зодиака Водолей. Сейчас Денису 37 лет, женат. Биография Дениса составлена по данным полученным из открытых источников: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (4680), список фотографий.

Основная информация

Страна: Украина
Город:
скрыто или нет данных
Место рождения: Золотое/ ЛУГАНСК/ Ужгород (сейчас)
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 3 февраля 1987
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: состоит в браке

Фотографии

Показать все фото

Участие в рейтингах

Интересы и увлечения

Музыка: МУЗЫКА СОЗДАНА ДЛЯ БОГА......ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ПРОСЛАВЛЯЕТ ТВОРЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фильмы: Жизнь прекрасна .Семь жизней, Вкус жизни, Есфирь, Все или ничего, Противостояние гигантам, Август Раш, Спеши любить, Дом у озера, Танцы улиц, Дворовые танцы, Шаг вперед, Воды слонам, Страсти Христовы, Глубокая вера, и др
ТВ передачи: CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :) CNL :)
Игры: [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-DV :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-DV :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-DV :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-DV :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Книги: "HOLY BIBLE", "РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ", "СИЛА, РОЖДЕННАЯ ДУХОМ"(Дейв Роберсон), "НАГРАДА ЗА ЧЕСТЬ"(Джон Бивер), "ХИЖИНА"(Уильям Пол Янг), "Творческий разум" ( Ульф Экман), Мужчины, достигая максимума"(Эдвин Луис Коул).
Интересы: Я очень люблю музыку, а еще больше люблю Того, Кто ее придумал :)
О себе: БОГ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ВЕРИТЬ В ТЕБЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ В НЕГО НЕ ВЕРИШЬ. СТОИТ ДОВЕРИТЬ ЕМУ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ЗА ТЕБЯ ТАКЖЕ. ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО,ЗНАЙ НИЧЕГО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ ПРОИСХОДИТ НАПРАСНО, БОГ СТУЧИТ В ТВОЕ СЕРДЦЕ,ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ, ОН ЗАБЕРЕТ ТВОЮ БОЛЬ,ОБИДУ,СТРАХ, НЕУВЕРЕННОСТЬ....И ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ НАСТОЯЩИЙ МИР В СЕРДЦЕ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ БОГА,ИЩЕТ СВОЕГО ТВОРЦА, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЗАПОЛНИТЬ ПУСТОТУ В СЕРДЦЕ, НО ВСЕ МЕТОДЫ ЭТОГО МИРА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БЕССИЛЬНЫ...ТОЛЬКО БОГ СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ. ТОТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПЕРЕЖИЛ ЖИВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БОГОМ ЗНАЕТ,ЧТО НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СРАВНИТЬСЯ С ЭТИМ СЧАСТЬЕМ. Я ДОВЕРИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ БОГУ И ОН ИЗМЕНИЛ ЕЕ, ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ НЕГО. Я БЫЛ ЭГОИСТОМ И ДУМАЛ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО ТЕПЕРЬ Я ТАКЖЕ ДУМАЮ И О ТЕБЕ,ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ,ПОТОМУ ЧТО БОГ ДАЛ МНЕ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ, МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ В БУДУЩЕМ, КУДА ТЫ ПОПАДЕШЬ ПОСЛЕ НАШЕЙ КОРОТКОЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ДОВЕРИШЬ (ИЛИ УЖЕ ДОВЕРИЛ) СВОЮ ЖИЗНЬ БОГУ,ОН СОЗДАЛ ТЕБЯ,ОН ТВОЙ ОТЕЦ И ОН ХОЧЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО ДЛЯ ТЕБЯ. ЛУЧШЕ ДОВЕРЯТЬ БОГУ ,ЧЕМ ЭТОМУ МИРУ,ГДЕ ПОЛНО ОБМАНА,КОРЫСТИ,ГРЕХА И ЭГОИЗМА...... ТЫ УЖЕ НАВЕРНОЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ. ИИСУС - ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ,ОН НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ ТЕБЯ,НЕ ОСТАВИТ ТЕБЯ,ЗАЩИТИТ ТЕБЯ,СПАСЕТ ТЕБЯ!!!ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ТВОЯ ЖИЗНЬ, ПОЭТОМУ ОН ПРИШЕЛ НА ЗЕМЛЮ 2000 ЛЕТ НАЗАД И ОТДАЛ ЗА ТЕБЯ И МЕНЯ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОН ПОБЕДИЛ ГРЕХ,КОТОРЫЙ СТОЯЛ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И БОГОМ....БЛАГОДАРЯ ЖЕРТВЕ ИИСУСА ХРИСТА МЫ МОЖЕМ ПРИДТИ К БОГУ В МОЛИТВЕ,ПОПРОСИТЬ У НЕГО ПРОЩЕНИЕ ЗА ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И ГРЕХИ И ОН ПРОСТИТ (ТАК ГОВОРИТ БИБЛИЯ (1-е послание Иоанна глава 1 ,стих 9):"Если исповедуем грехи наши,то Он(Бог), будучи верен и праведен,простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды"). ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОВЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БОГУ,ТЫ МОЖЕШЬ ПРОИЗНЕСТИ ЭТУ МОЛИТВУ СВОИМИ СЛОВАМИ К БОГУ: "ДОРОГОЙ ИИСУС, Я ПОНИМАЮ И ПРИЗНАЮ,ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕБЯ НАПРАСНА, Я ПРОШУ ТЕБЯ...ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ МОИ ОШИБКИ,ЗА ВСЕ ГРЕХИ,ОЧИСТИ МЕНЯ ОТ ВСЕЙ ГРЯЗИ ЭТОГО МИРА,ДАЙ МНЕ НОВОЕ СЕРДЦЕ. Я ПРИЗНАЮ,ЧТО ТЫ БОГ НАД ВСЕЙ ЗЕМЛЕЙ...И ТЕПЕРЬ ТЫ БОГ И НАД МОЕЙ ЖИЗНЬЮ...ТЫ - МОЙ ГОСПОДЬ, АМИНЬ!!!" Если ты искренне молился к богу такой молитвой,тогда Библия говорит,что ты родился свыше,теперь внутри тебя живет Сам Иисус,и Он будет помогать тебе идти по жизни вместе с ним. Библия - это письмо Бога к тебе,поэтому читай ее каждый день,Он будет говорить с тобой через нее! Библия - самая популярная книга в мире,потому что это - Слово Божье!!! Также не мало важно теперь тебе общаться с верующими людьми , поэтому ты можешь найти таких людей.один из них - автор этого письма.это я Никитин Денис, я с удовольствием помогу тебе следовать за Господом,поэтому не стесняйся,пиши сообщения,задавай вопросы...это очень важно. ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ ,КТО ПРИНЯЛ ЭТИ СЛОВА В СВОЕ СЕРДЦЕ И ТЕХ ,КТО ИХ НЕ ПРИНЯЛ!!! аминь!!! МОЙ БЛОГ: http://rema-x.blogspot.com
Деятельность: Автор песен, композитор, поэт=) Я проповедую Евангелие через творчество, мечта всей моей жизни - чтобы как можно больше людей в этом мире узнали Христа как личного Спасителя и оставались с Ним всегда =)
Владение языками: Русский, Українська (клясична)

Жизненная позиция

Политические взгляды:
скрыто или нет данных
Религия и мировоззрение: Люблю ИИСУСА( моя церковь :http://cerkva.lugansk.ua/)
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
скрыто или нет данных
Любимые цитаты: Никогда не бойся услышать свой результат,ответ " НЕТ" - еще не повод вернуться назад!!! Не бойся жизни перемен,попыток , и их следствия, не бойся что-то решать, а бойся бездействия!!! Если не хочешь потерять друзей ,не пытайся их изменить. "Псалом Давида. 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! 3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. 4 Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли]. 5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. 6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. (БИБЛИЯ КНИГА ПСАЛТЫРЬ,ПСАЛОМ 1)." "Твое, Господи, величие, и могущество, и слава, и победа и великолепие, и все, что на небе и на земле, Твое: Твое, Господи, царство, и Ты превыше всего, как Владычествующий. И богатство и слава от лица Твоего, и Ты владычествуешь над всем, и в руке Твоей сила и могущество, и во власти Твоей возвеличить и укрепить все. (Библия 1-я Книга Паралипоменон,гл.29,стихи 11 и 12)."
Источники вдохновения: Библия, общение с Богом, семья, церковь, служение, друзья

Среднее образование

Школа №16
начало обучения с 1994г.  -  выпуск 2002г.
Украина, Золотое

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Герасимова Наталья, Россия, Москва
Наталья Герасимова
Россия, Москва
Андриевский Сергей, Россия, Екатеринбург
Сергей Андриевский
Россия, Екатеринбург
Никитин Сергій, Россия, Москва
Сергій Никитин
Россия, Москва, 39 лет
Никитин Максим, Россия, Москва
Максим Никитин
Россия, Москва
Клюс Валентин, Россия, Москва
Валентин Клюс
Россия, Москва
Makkey Максим, Украина, Запорожье
Максим Makkey
Украина, Запорожье
Ермолович Алексей, Украина, Александрия
Алексей Ермолович
Украина, Александрия
Фіртич Сергій, Украина, Александрия
Сергій Фіртич
Украина, Александрия, 33 года
Савченко Андрей, Украина, Хрустальный / Красный Луч
Андрей Савченко
Украина, Хрустальный / Красный Луч
Смирнов Сергей, Россия, Петрозаводск
Сергей Смирнов
Россия, Петрозаводск
Христианский Евгений, Россия, Москва
Евгений Христианский
Россия, Москва
Дягилев Саша, Украина, Ровеньки
Саша Дягилев
Украина, Ровеньки
Open Radio, Россия, Екатеринбург
Radio Open
Россия, Екатеринбург
Вольский Сергей, Россия, Бердянск
Сергей Вольский
Россия, Бердянск, 30 лет
Ткаченко Юрий, Беларусь, Минск
Юрий Ткаченко
Беларусь, Минск, 34 года
Степанов Виктор, Украина
Виктор Степанов
Украина, 47 лет
Давыдкина Светлана, Россия, Гатчина
Светлана Давыдкина
Россия, Гатчина
Пышко Анатолий, Беларусь
Анатолий Пышко
Беларусь
Пак Наталья, Казахстан
Наталья Пак
Казахстан
Орлова Ольга, Россия, Волгоград
Ольга Орлова
Россия, Волгоград, 33 года
У Дениса Никитина также имеются еще 4660 других контактов в социальных сетях.
Показать всех друзей

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Денис Никитин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Денис»

Простой Денис, Казахстан, Караганда
Денис Простой
Казахстан, Караганда, 39 лет
Дмитриев Денис, Казахстан, Караганда
Денис Дмитриев
Казахстан, Караганда, 34 года
Капатурин Денис, Россия, Москва
Денис Капатурин
Россия, Москва, 24 года
Катков Денис, Казахстан, Петропавловск
Денис Катков
Казахстан, Петропавловск, 32 года
Родильцев Денис, Казахстан, Петропавловск
Денис Родильцев
Казахстан, Петропавловск, 20 лет
Плотников Денис, Казахстан
Денис Плотников
Казахстан
Васнин Денис, Россия, Екатеринбург
Денис Васнин
Россия, Екатеринбург
Ветряк Денис, Казахстан, Петропавловск
Денис Ветряк
Казахстан, Петропавловск, 27 лет
Панфилов Денис, Россия, Южноуральск
Денис Панфилов
Россия, Южноуральск, 37 лет
Золотухин Денис, Кипр, Nicosia
Денис Золотухин
Кипр, Nicosia, 38 лет

Другие люди с фамилией «Никитин»

Никитин Игорь, Россия, Уфа
Игорь Никитин
Россия, Уфа, 49 лет
Никитин Василий, Россия, Козловка
Василий Никитин
Россия, Козловка, 46 лет
Никитин Алексей, Казахстан, Темиртау
Алексей Никитин
Казахстан, Темиртау, 36 лет
Никитин Василий, Казахстан, Караганда
Василий Никитин
Казахстан, Караганда, 30 лет
Никитин Сергей, Россия, Благовещенск
Сергей Никитин
Россия, Благовещенск, 42 года
Анатолий Никитин
Казахстан, Астана
Миша Никитин
Россия, Великий Новгород, 34 года
Никитин Дмитрий, Россия, Воронеж
Дмитрий Никитин
Россия, Воронеж, 48 лет
Никитин Дима, Россия, Нижний Новгород
Дима Никитин
Россия, Нижний Новгород, 39 лет