Денис Логачев

Россия, Москва, день рождения 13 марта
Денис Логачев из города Москва, Россия. Родился 13 марта в городе Москва, знак зодиака Рыбы. Биография Дениса составлена по данным полученным из открытых источников: информация о карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (4082), подписках на группы и сообщества (481), список фотографий.

Основная информация

Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст:
скрыто или нет данных
Дата рождения: 13 марта
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: неизвестно

Место жительства

Фотографии

Показать все фото

Участие в рейтингах

Интересы и увлечения

Музыка: Savourna Stevenson, John Doyle, Garmarna, Bratsch, Malicorne, Pentangle, Fairport Convention, Pink Floyd, Kindom Came, Skolvan, Johann Sebastian Bach, Astor Piazzolla, Django Reinhardt, Rosenberg Trio, Oscar Peterson, Tellonius Monk, Joe Pass, Gabor Gado, Joao Gilberto, Makam, Gabriel Yacoub, Capercaillie, Sinead O Connor, Carla Bruni, Sting, Pavel Kashin, Rob Costlow, Yann Tiersen, Paris Combo, Sveatoslav Richter, Bela Fleck, Modest, Alexander Mirzayan, Sebestien Marta, Muzicas, Tony McManus, Sinead O'Connor, Monsieur de Sainte Colombe, Al Petteway, Yanosh Stalker, Pablo Cazals, Alisa, Stephan Micus, Aquarium, Djivan Gasparyan, Fenix, Florea Cioaca, Ion Dragoi, Paul Glass, David Grismann, , laoise kelly, grainne hambly, django reinhard, Jacqueline Du Pré, alan stivell, liz carroll, matt molloy, paris combo, solas caprice, Янош Сталкер, Астор Пиацолла, Г, Григ, Дебюси, ГЛЮК, Гендель, Гайдн, Н.Рота, Хисаши и много еще кто
Фильмы: Майкл Алмерейда, Тео Ангелопулос, Микеланджело Антониони, Педро Альмодовар, Алексей Балабанов, Тим Бёртон, Ингмар Бергман, Кристоффер Боэ, Энки Билал, Луис Бунюэль, Бернардо Бертолуччи Вим Вендерс, Гас Ван Сент, Питер Гринуэй, Терри Гиллиам, Джим Джармуш, Стэнли Кубрик, Эмир Кустурица, Антон Корбайн, Дэвид Кроненберг, Вонг Кар Вай, Ким Ки-Дук, Акира Куросава, Аки Каурисмяки, , Такеши Китано, Дэвид Линч, Павел Лунгин, Фридрих Вильгельм Мурнау, Хулио Медем, Кристофер Нолан, Гаспар Ноэ, Рашид Нугманов, Франсуа Озон, Сергей Параджанов, Пьер Паоло Пазолини, Алан Паркер, Чхан Ук Пак, Роман Полански, Кен Рассел, Роберт Рэдфорд, Сергей Соловьев, Квентин Тарантино, Гильермо дель Торо, Бела Тарр, Франсуа Трюффо, Райнер Вернер Фассбиндер, Федерико Феллини, Дэвид Финчер, Михаэль Ханеке, Вернер Херцог, Альфред Хичкок, Алехандро Ходоровски, Ян Шванкмайер, Дарио Арджетнте, Вуди Ален, С. Кубрик, и еще много кто..
ТВ передачи:
скрыто или нет данных
Игры:
скрыто или нет данных
Книги: А.С Пушкин, Л.Н Толстой, Ф.М.Достоевский, Древнерусские Повести, Классическая Китайская Поэзия и Проза, Шолохов.М.У.Эко, П.Хег, Фернандо о Аррабаль, Ролан Топор, Алехандро Ходоровски, Маркиз де Сад, Леопольд фон Захер-Мазох, Лотремон, Жорж Батай, Морис Бланшо, Пьер Клоссовски, Габриэль Витткоп, Пьер Буржад, Гийом Апполлинер, Бокаччо, Октав Мирбо, Мэттью Стокоу, Михаил Арцыбашев, Юрий Мамлеев, Илья Масодов, , Франсуа Рабле, Герард Реве, Чарльз Буковски, Вильям Берроуз, Аллен Гинзберг, Ричард Бротиган, Рю Мураками, Джон Клеланд, Джиакомо Казанова, Жан Жене, Луи-Фердинанд Селин, Борис Виан, Виктор Лапицкий, Егор Радов, Хантер Томпсон, Эльфрида Элинек, Юкио Мисима, Михаил Кузмин, Райнхард Йиргл, Шарль Бодлер, Антонен Арто, Милорад Павич, Генри Миллер, , Венедикт Ерофеев, Инго Нирман, Даниил Хармс, Александр Введенский, Николай Заболоцкий, Фёдор Сологуб, Константин Вагинов, Алексей Кручёных, Пьер Гийота, Ярослав Могутин, Эдуард Лимонов, Дмитрий Волчек, Катрин Брейа, Евгений Харитонов, Денис Купер, Брайон Гайсин, Кэти Акер, Поппи Брайт, Анатолий Мариенгоф, Ладислав Клима, Том Стоппард, Фернандо Вальехо, Маргарита Шарапова, Томас Бернхард, Петер Хандке, Джек Керуак, Филип Рот, Сэмюэл Беккет, Эжен Ионеско, Роберт Музиль и много еще кто
Интересы: И вкусы, и запросы мои странны, Я экзотичен, мягко говоря: Могу одновременно грызть стаканы И Шиллера читать без словаря. Во мне два Я — два полюса планеты, Два разных человека, два врага: Когда один стремится на балеты — Другой стремится прямо на бега. И я борюсь, давлю в себе мерзавца, — О, участь беспокойная моя! — Боюсь ошибки: может оказаться, Что я давлю не то второе Я. Когда в душе я раскрываю гранки На тех местах, где искренность сама, Тогда мне в долг дают официантки И женщины ласкают задарма. Но вот летят к чертям все идеалы, Но вот я груб, я нетерпим и зол, Но вот сижу и тупо ем бокалы, Забрасывая Шиллера под стол.В.Высоцкий)))))))
О себе: Франсуа Вийон. От жажды умираю над ручьем От жажды умираю над ручьем. Смеюсь сквозь слезы и тружусь, играя. Куда бы ни пошел, везде мой дом, Чужбина мне — страна моя родная. Я знаю все, я ничего не знаю. Мне из людей всего понятней тот, Кто лебедицу вороном зовет. Я сомневаюсь в явном, верю чуду. Нагой, как червь, пышней я Всех господ. Я всеми принят, изгнан отовсюду. Я скуп и расточителен во всем. Я жду и ничего не ожидаю. Я нищ, и я кичусь своим добром. Трещит мороз — я вижу розы мая. Долина слез мне радостнее рая. Зажгут костер — и дрожь меня берет, Мне сердце отогреет только лед. Запомню шутку я и вдруг забуду, Кому презренье, а кому почет. Я всеми принят, изгнан отовсюду. Не вижу я, кто бродит под окном, Но звезды в небе ясно различаю. Я ночью бодр, а сплю я только днем. Я по земле с опаскою ступаю, Не вехам, а туману доверяю. Глухой меня услышит и поймет. Я знаю, что полыни горше мед. Но как понять, где правда, где причуда? А сколько истин? Потерял им счет. Я всеми принят, изгнан отовсюду. Не знаю, что длиннее — час иль год, Ручей иль море переходят вброд? Из рая я уйду, в аду побуду. Отчаянье мне веру придает. Я всеми принят, изгнан отовсюду.
Деятельность: Если лень очевидный грех, мы рискуем немягко упасть в глазах и умах тех, кто под ленью имеет страсть предаваться порой безделью. Ну, скажем, на потолке рассматривать тень за тенью, чертить ногтем с левой руки на правой ладонные линии, назойливо барабанить пальцами, изучать закорючки свежего инея в несвежих оконных пяльцах… А может кому-то и чтение Бернса покажется сущим бездельем. Но что есть дело, а что нет, вовсе? А может только бездельникам дано время на такие глупости как мысли о смысле отсутствия сути не столь актуальных сущностей?
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: социалистические
Религия и мировоззрение: Социализм
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
скрыто или нет данных
Любимые цитаты: Когда люди недовольны друг другом и ссорятся – их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат. Когда люди влюбляются, они не кричат – напротив, они говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее - не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Когда вы спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы уже не найдете обратного пути.Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному – на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй – не поймет. Когда то Конфуцию задали вопрос: «Правильно ли отвечать добром на зло?» На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».
Источники вдохновения: те кого я люблю, моя жизнь и все, все

Работа и карьера

ተተቋም ንቁ ንብንግስት፣ ጠባቂ የ ንግሥት "ዘ ጋርዲያን"
ንግስት ጠባቂ የ ንግሥት "ዘ ጋርዲያን"
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кысова Аглая, Россия, Москва
Аглая Кысова
Россия, Москва
Королева Катя, Украина, Винница
Катя Королева
Украина, Винница
Карманов Яков, Россия, Санкт-Петербург
Яков Карманов
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Фукс Марина, Россия, Омск
Марина Фукс
Россия, Омск
Исмулин Олег, Россия, Санкт-Петербург
Олег Исмулин
Россия, Санкт-Петербург, 64 года
Булгакова Театр, Россия, Москва
Театр Булгакова
Россия, Москва
Лебедев Иван, Казахстан, Петропавловск
Иван Лебедев
Казахстан, Петропавловск
Котов Евгений, Россия, Новосибирск
Евгений Котов
Россия, Новосибирск
Таргонский Глеб, Россия, Санкт-Петербург
Глеб Таргонский
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Филиппова Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Филиппова
Россия, Москва
Галицина Елена, Россия, Краснодар
Елена Галицина
Россия, Краснодар
Козлов Илья, Россия, Санкт-Петербург
Илья Козлов
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Махонин Анатолий, Россия, Нижняя Салда
Анатолий Махонин
Россия, Нижняя Салда, 66 лет
У Дениса Логачева также имеются еще 4062 других контакта в социальных сетях.
Показать всех друзей

Участие в группах и сообществах

Как я встретил столбняк
Как я встретил столбняк
VK, Юмор, 2 557 740 участников
Factura — блог
Factura — блог
VK, Другие хобби, 1 830 967 участников
Мое животное
Мое животное
VK, Юмор, 1 518 365 участников
Глянь, че делается!
Глянь, че делается!
VK, Юмор, 1 355 320 участников
Это интересно
Это интересно
VK, Юмор, 1 315 845 участников
B e a u t é | Территория вдохновения
B e a u t é | Территория вдохновения
VK, Творчество, 1 147 691 участник
I  ART
I ART
VK, Творчество, 1 136 211 участников
Интересные факты и Приколы
Интересные факты и Приколы
VK, Юмор, 1 074 131 участник
я живу в россии и мне не страшно
я живу в россии и мне не страшно
VK, Инди, 983 015 участников
Другая Музыка
Другая Музыка
VK, Другая музыка, 746 907 участников
Современное искусство
Современное искусство
VK, Творчество, 645 606 участников
Wornpath
Wornpath
VK, Творчество, 592 662 участника
Культура & Искусство
Культура & Искусство
VK, Культура, 586 357 участников
Намалевич
Намалевич
VK, Юмор, 566 559 участников
Stereonews | Все о музыке
Stereonews | Все о музыке
VK, Рок, 535 147 участников
Помимо указаных Денис вступил еще в 466 групп.
Показать все группы

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Денис Логачев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Денис»

Простой Денис, Казахстан, Караганда
Денис Простой
Казахстан, Караганда, 39 лет
Дмитриев Денис, Казахстан, Караганда
Денис Дмитриев
Казахстан, Караганда, 34 года
Капатурин Денис, Россия, Москва
Денис Капатурин
Россия, Москва, 24 года
Катков Денис, Казахстан, Петропавловск
Денис Катков
Казахстан, Петропавловск, 32 года
Родильцев Денис, Казахстан, Петропавловск
Денис Родильцев
Казахстан, Петропавловск, 20 лет
Плотников Денис, Казахстан
Денис Плотников
Казахстан
Васнин Денис, Россия, Екатеринбург
Денис Васнин
Россия, Екатеринбург
Ветряк Денис, Казахстан, Петропавловск
Денис Ветряк
Казахстан, Петропавловск, 27 лет
Панфилов Денис, Россия, Южноуральск
Денис Панфилов
Россия, Южноуральск, 37 лет
Золотухин Денис, Кипр, Nicosia
Денис Золотухин
Кипр, Nicosia, 38 лет

Другие люди с фамилией «Логачев»

Логачёв Костя, Казахстан, Петропавловск
Костя Логачёв
Казахстан, Петропавловск, 18 лет
Логачев Анатолий, Казахстан, Петропавловск
Анатолий Логачев
Казахстан, Петропавловск, 71 год
Логачёв Николай, Россия, Челябинск
Николай Логачёв
Россия, Челябинск, 32 года
Логачёв Леонид, Россия, Майкоп
Леонид Логачёв
Россия, Майкоп
Логачёв Денис, Россия, Москва
Денис Логачёв
Россия, Москва, 28 лет
Логачёв Руслан, Россия, Тула
Руслан Логачёв
Россия, Тула
Логачёв Ваня, Россия, Краснодар
Ваня Логачёв
Россия, Краснодар
Логачев Сергей, Россия, Москва
Сергей Логачев
Россия, Москва
Логачев Олег, Россия, Ульяновск
Олег Логачев
Россия, Ульяновск
Логачёв Илья, Россия
Илья Логачёв
Россия, 19 лет
Логачёв Иван, Россия, Липецк
Иван Логачёв
Россия, Липецк
Логачев Антон, Россия, Чулым
Антон Логачев
Россия, Чулым