Boris Lochki

Германия, Weilburg, 64 года
Boris Lochki из города Weilburg, Германия. Родился 26.03.1960 в год Крысы по китайскому гороскопу, знак зодиака Овен. Сейчас Boris 64 года, женат. Биография Boris составлена по данным полученным из открытых источников: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (7).

Основная информация

Страна: Германия
Город: Weilburg
Место рождения:
скрыто или нет данных
Возраст: 64 года
Дата рождения: 26 марта 1960
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: состоит в браке

Место жительства

Фотографии

Интересы и увлечения

Музыка: Христианская, Классика, народная
Фильмы: Христианские !!! Религия – это подделка веры. Религия – это сатанинский дух. Религия никогда не знала Бога. Религия – это путешествие по пустыне вокруг горы. Религия много говорит о Боге, и даже проповедует о Нем, но не знает лично самого Бога. Религию можно встретить в любой деноминации. Религия – это то, что отдаляет человека от Бога. Околобожье еще никого не спасало
ТВ передачи: Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, Как бы не было трудно по жизни идти. На колени упав, вновь с колен поднимайтесь, Чтобы, стиснувши зубы, до цели дойти. Никогда, никогда никого не судите, Да не будете сами судимы тогда. Постарайтесь понять, а понявши простите- Бог обидчикам Вашим единый судья! Никогда, никогда ни о чём не жалейте, Пусть не всё, что хотели, Вы сделать смогли. Всё зависит от Вас: захотите, сумейте... И преграды останутся все позади! Никогда, никогда не стесняйтесь любимым Признаваться в любви и творить чудеса. Пусть Любовью и Богом по жизни хранима В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
Игры: А музыка в душе моей струится, Неся в себе блаженство и покой. Я верю в вечный праздник жизни, В добро, в свободу мысли, в мир, ЛЮБОВЬ! И пусть не умолкают эти звуки, Чтоб в каждом сердце отклик их звучал, И новый день, как продолжение жизни, Предстал началом всех начал. Рожденье дня! Какое это счастье ... Проснуться и рассвет в себя вдохнуть, Сказать всему живому:«ЗДРАВСТВУЙ»! И в новый день с улыбкой заглянуть! Петь песни, радуясь любому делу, Себя с восторгом людям всем дарить, И получать в ответ добро и нежность, Осознавая, как прекрасноЖ И Т Ь !
Книги: Библия!!! Вера — это искра, которая воспламеняет невозможное и делает его возможным. Своим действием она приводит в движение сверхъестественную силу, наделяющую человека способностью делать то, что сам он не смог бы сделать никогда. Когда вера начинает действовать и продолжает действовать, у человека появляется такая сила и способности, что он в состоянии сделать всё, что Бог ему ни скажет. Этот человек может совершить даже невозможное! Никогда не умаляйте силу веры. Всегда думайте правильно и верьте правильно — ведь во что вы верите, то вы и получите
Интересы: Себя позиционирую, как человека верующего в Иисуса Христа, жизнерадостного, активного, любящего людей, стремлюсь и окружающих делать счастливее, а друг ко другу добрее и терпимее.Ценю в людях искренность, ответственность, доброту, милосердие, веру, умение прощать.Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким Правда без любви делает человека критиканом Воспитание без любви делает человека двуликим Ум без любви делает человека хитрым Приветливость без любви делает человека лицемерным Компетентность без любви делает человека неуступчивым Власть без любви делает человека насильником Честь без любви делает человека высокомерным Богатство без любви делает человека жадным Вера без любви делает человека фанатиком Есть только одна великая преображающая сила — ЛЮБОВЬ! Бог есть Любовь!
О себе: Борис Лёгкий- оптимист,целеустремлённый человек, верующий в Иисуса Христа!Участник тюремного служения.Нашей церковью поддерживаем служение реб.центров в России.Люблю стихи.Женат, моя половинка Томочка. Господь подарил нам трое сыновей и пять дочерей. Имеем восемь внучек и одинадцать внуков ,это просто чудесно.Началась вторая молодость!!! Иисус стал нам Другом Мы на деле узнали Он нас сделал родными Он нас сделал друзьями Дал нам новое имя Мы теперь Христиане
Деятельность: Христианин - Члены Свабодной Евангельской Братской Церкви.В России были в баптистах, в Германии мы вместе с местными немцами, у них такое название.Дьякон церкви, проповедник, душепопечитель и переводчик.Радуюсь тому, что являюсь орудием Господним в Божиих руках. Занимаюсь интерактивной-коммерцией в МЛМ - индустрии . Открываем, создаём торговые и потребительские филиалы в различных странах. Через этот вид деятельности, имеем возможность больше времени уделять служению, семье, родным и близким. Заниматься тем, что мы на самом деле любим. Господь благословляет нас в этом каждый день и мы благодарны Ему за такую возможность!Если мы хотим иметь в жизни то, что мы ещё никогда не имели, нам нужно начать делать то, что мы ещё никогда не делали. А если мы будем делать то, что мы уже всегда делали, мы будем оставаться там, где уже всегда были..Всё возможно верующему.
Владение языками: Русский, Deutsch

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Протестантизм
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Великий Бог, как Ты прекрасен! Картинами Твоих чудес наполнена земля, И красота ее необъяснимо необъятна, И создал Ты ее, в подарок, для меня. И в пыльном запахе осенних желтых листьев, И в летней свежести ночной грозы, В сверкании молнии, в раскатах грома, Есть Жизнь, значит Есмь Ты. Хочу найти Тебя в Твоем творении, Хочу познать Тебя в Твоих делах, Хочу понять Тебя, какой Ты, Милый, Хочу открыть во всем Тебя. Хочу притронуться к Тому, кто мне дарует, Пушистый белый снег зимой, Кто чистые пруды рисует, С плакучей ивой над водой. Хочу в присутствие войти Того, кто разукрасил, Ночное небо тысячами звезд, А в поле, под лучами солнца , Затеял хоровод берез. Хочу понять, познать, коснуться, Тебя во всем, что создал Ты. В твоем творении увидеть, Источник Вечной Красоты. И в этом чудном вернисаже, Тобой исполненных картин - чудес, Тебя увидев, насладиться Твоим Присутствием, Великий Бог и Любящий Отец!
Источники вдохновения: Какая радость с мыслью просыпаться, Что ты спасён, что прощены грехи. И новый день встречая, улыбаться И знать, что под защитой Божьей ты. И пусть, проснувшись, ты ещё не знаешь, Что этот день тебе преподнесёт, Но жизнь свою ты Богу доверяешь, А Он чрез всё, с любовью, пронесёт. Какое счастье день начать с молитвы И с Господом побыть наедине. Как сердце слышать отбивает ритмы И каждый стук по милости дан мне. Какая радость быть с утра счастливым И всё по Божьей милости иметь. Делам Господним удивляться дивным И гимн хвалы Спасителю воспеть

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Аннета сын/дочь
скрыто или нет данных
Вениамин сын/дочь
скрыто или нет данных
Даниил сын/дочь
скрыто или нет данных
Елена сын/дочь
скрыто или нет данных
Лилия сын/дочь
скрыто или нет данных
Любовь сын/дочь
скрыто или нет данных
Маркус сын/дочь
скрыто или нет данных
Эльвира сын/дочь
скрыто или нет данных

Среднее образование

Wilhelm-Knapp-Schule
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 1998г.
Германия, Weilburg

Работа и карьера

Христианин -предприниматель. Германия, Weilburg
Христианин-предприниматель в интерактивной коммерции MLM.
Себя позиционирую,как человека верующего в Иисуса Христа!
1997 Германия, Weilburg
Помогаю создать cтабильный доход.
Cеребрянный директор
2020 Германия, Weilburg

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Немцова Оксана, Казахстан, Караганда
Оксана Немцова
Казахстан, Караганда, 47 лет
Гринь Максим, Россия, Екатеринбург
Максим Гринь
Россия, Екатеринбург
Потехин Дмитрий, Россия, Печора
Дмитрий Потехин
Россия, Печора
Кирьянов Павел, Россия, Кемерово
Павел Кирьянов
Россия, Кемерово, 37 лет
Сущенко Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Сущенко
Россия, Москва
Лосева Наталья, Казахстан, Лисаковск
Наталья Лосева
Казахстан, Лисаковск
Маслова Мария, Казахстан, Алматы
Мария Маслова
Казахстан, Алматы
Федосенко Максим, Россия, Сланцы
Максим Федосенко
Россия, Сланцы
Егоров Владимир, Россия, Семибратово
Владимир Егоров
Россия, Семибратово, 57 лет
Чупина Светлана, Казахстан, Риддер
Светлана Чупина
Казахстан, Риддер, 51 год
Мяснянкина Марина, Казахстан, Темиртау
Марина Мяснянкина
Казахстан, Темиртау
Круглый Сергей, Россия, Майкоп
Сергей Круглый
Россия, Майкоп, 50 лет
Ким Алексей, Россия, Москва
Алексей Ким
Россия, Москва
Драч Леонид, Россия, Заокский
Леонид Драч
Россия, Заокский, 40 лет
Носиков Сергей, Россия, Bracknell
Сергей Носиков
Россия, Bracknell
Старцев Тимофей, Россия, Пермь
Тимофей Старцев
Россия, Пермь, 40 лет
Бусыгин Алексей, Россия, Ижевск
Алексей Бусыгин
Россия, Ижевск

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Boris Lochki или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Boris»

Okunev Boris, Беларусь, Минск
Boris Okunev
Беларусь, Минск, 41 год
Yakovlev Boris, Беларусь, Гомель
Boris Yakovlev
Беларусь, Гомель, 51 год
Fen Boris, Украина, Киев
Boris Fen
Украина, Киев
Dos Boris, Россия, Элиста
Boris Dos
Россия, Элиста
Storm Boris, Казахстан, Алматы
Boris Storm
Казахстан, Алматы, 47 лет
Tarakhovsky Boris, Израиль, Nazareth Illit
Boris Tarakhovsky
Израиль, Nazareth Illit, 60 лет
Isaev Boris, Россия, Лосино-Петровский
Boris Isaev
Россия, Лосино-Петровский, 41 год
Bogoris Boris, Россия, Санкт-Петербург
Boris Bogoris
Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Boris Boris, Россия
Boris Boris
Россия, 37 лет
Brul Boris, Казахстан, Алматы
Boris Brul
Казахстан, Алматы, 55 лет
Blitz Boris, Казахстан, Павлодар
Boris Blitz
Казахстан, Павлодар, 34 года