Вячеслав Косоногов

Россия, Шипицыно, 39 лет
Вячеслав Косоногов из города Шипицыно, Россия. Родился 03.02.1985 в год Быка по китайскому гороскопу в городе Шипицыно, знак зодиака Водолей. Сейчас Вячеславу 39 лет, не женат. Биография Вячеслава составлена по данным полученным из открытых источников: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (123).

Основная информация

Страна: Россия
Город: Шипицыно
Место рождения: Шипицыно
Возраст: 39 лет
Дата рождения: 3 февраля 1985
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Место жительства

Фотографии

Участие в рейтингах

Обновление профиля

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вячеслава Косоногова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль сейчас

Интересы и увлечения

Музыка: Альтернатива, металл, рок (желательно в живом исполнении), хаус, классика, релакс . А так же рок оперы, классика в рок обработке, рок в хаус обработке Хрени не слушаю Классика - для умных, попса - для дураков, рэп - для нигеров, металл - для металлистов...
Фильмы: Игла; Брат; Брат2; Сёстры; Ворошиловский стрелок; Груз 200; фильмы советских времён; а так-же: ужасы; триллеры; мистика; комедии(кроме американских)
ТВ передачи: повезло, их нет, программы: Человек и закон; Время; Закрытый показ; Концерты Михаила Задорнова; КВН естественно (высшая лига)
Игры: Шахматы(иногда) ещё могу и на нервах (да да, не удивляйтесь, на Ваших нервах)
Книги: НАЧИТАННАЯ СВОЛОЧЬ xD сберегательная, газеты, стихи, Стивен Кинг, Конституция Российской Федерации, Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ), Бюджетный кодекс РФ, Водный кодекс РФ, Воздушный кодекс РФ, Градостроительный кодекс РФ, Гражданский кодекс - часть 1 (ГК РФ), Гражданский кодекс - часть 2 (ГК РФ), Гражданский кодекс - часть 3 (ГК РФ), Гражданский кодекс - часть 4 (ГК РФ), Гражданский процессуальный кодекс (ГПК РФ), Жилищный кодекс (ЖК РФ), Земельный кодекс РФ, Кодекс внутреннего водного транспорта РФ, Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), Кодекс торгового мореплавания РФ, Лесной кодекс РФ, Налоговый кодекс - часть 1 (НК РФ), Налоговый кодекс - часть 2 (НК РФ), Семейный кодекс РФ, Таможенный кодекс РФ, Таможенный кодекс РФ (18.06.1993 N 5221-1), Таможенный кодекс Таможенного союза, Трудовой кодекс (ТК РФ), Уголовно-исполнительный кодекс (УИК РФ), Уголовно-процессуальный кодекс (УПК РФ), Уголовный кодекс (УК РФ) Хрени не читаем
Интересы: Музыка(живой рок, металл, классика, релакс), компьютеры, программы, интернет, сканворды, кулинария, отдых на природе, спорт, закаливание организма, вымораживание мозгов (у других естественно), живопись, и многое другое... (интересно то, что не подсильно другим умам)Здоровый образ жизни. Работа ради своей мечты
О себе: Я и есть Я и этим всё сказано! Короче много хороших качеств, сранички не хватит, чтоб написать, да я и не собираюсь. Знаю многое, но помалкиваю. Не люблю ложь и предательство, злость и зависть. Ценю любовь и преданность. Всегда иду медленно но правильно к чётко-поставленной своей цели. Чужое не возьму и своё не отдам. И не пытайтесь меня переубедить, я живу своей жизнью и своим умом. Не учите меня жить, лучше помогите материально, жить и сам кого хочешь научу. Черезчур рискованный. Здесь каждая тварь мнит себя гением, Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина, А я хочу стать похожим на Сталина, Половину к стенке,остальных по камерам!!! Ненавижу эту жизнь, Ненавижу жизнь, которую строят на лжи, Ненавижу эту жизнь, Ненавижу жизнь, которой приходится жить R: Ненавижу эту шваль! Ненавижу! И вашу сытую мораль ненавижу! Ненавижу эту мразь! Ненавижу! И вашу пакостную грязь ненавижу! Ненавижу вас, козлов, Ненавижу вас и вашу словестную муть, Ненавижу вас, козлов, Ненавижу вас и вашу козлиную суть R: Уберите эту шваль! Ненавижу! Я вашу скотскую мораль ненавижу! Пристрелите эту мразь! Ненавижу! От козлов одна лишь грязь! Ненавижу! Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит стpах. Я свободен - с диким ветpом наpавне, Я свободен наяву, а не во сне!
Деятельность: Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне по положению Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично ... И каждую прогу опять и опять, Я время от времени силюсь понять!! Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб Любимой работы счастливейший раб. Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Люблю я Работу - скажу без затей; И этих нарядных, всех в белом людей, Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить !! Возвращаюсь в день зарплаты, Завалился на кровать, Туфли нежно мне сняла ты, Стала в щёку целовать От удара перегара Лишь поморщилась слегка, Шустро вынула из бара Две бутылки коньяка, Я метнулся к коньяку, Ты рванулась к пиджаку, А в кармане ни фига, Бу-га-га-га-га-га-га! Злыми буднями время катится. И пускай мне удача не прет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА, И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет: БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО, И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я, как статую, ставлю бутылочку Замечательной фирмы "Кристалл". И пускай мне твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА Всем начальникам наперекор! На чужой беде руки греете, Аппетит мне ваш не унять... Вы у нас отнять ВСЕ сумеете, ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ! Оставайтесь на работе И всю ночь играйте в "диггер", И, взглянув на вас, заказчик Крайний срок перенесет. Если ваш любимый чайник В тройнике лишен розетки, То за это преступленье Надо строго наказать, И недрогнувшей рукою Вынуть из розетки сервер, Чтобы все вокруг узнали, Что пришла пора пить чай. Если вдруг твоя машина Не работает как надо, Ты по материнской плате Сильно стукни кулаком. Не поможет - бей кувалдой, Дай ногой по монитору... Объяснишь потом начальству: "Она первой начала!" Если вдруг на твой винчестер Просочился злобный вирус, Не лечи его Лозинским; Вирус тоже хочет жить! Зараженные программы Раскидай по BBS'ам, И тебя твои коллеги Будут часто вспоминать. Если вашим сослуживцам Дали премию большую, А про вас совсем забыли И не дали никакой, Вместо краски влейте в принтер Земляничное варенье, И про вас в учрежденьи Не забудут никогда!
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: От работы и кони дохнут! Жизнь - только слово. Есть лишь любовь, и есть смерть. Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать. Жить вредно - от этого умирают. Жизнь как игра, говно а графика реальная. Лучше жить одному, чем с кем попало. Лучше лежать, чем стоять на коленях. «Россия – это водочная культура, ее грешно сопоставлять с винами... » Ревность - убивает любовь. Классика - для умных, попса - для дураков, рэп - для нигеров, металл - для металлистов... Не ту страну назвали Гондурасом!!! "Слава России" . Россия для русских!!! Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют. Потому что именно мы придумали чистить обувь ладошкой и вытрясать ковры с балкона. Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато наши предки одомашнили моль и таракана. И именно наши спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят – Раша. Но все-таки она наша. Кто сказал, что демократия - это власть народа? - демократия - это власть демократов). "Я" - последняя буква алфавита. Говори - что думаешь и думай - что говоришь. " ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" хуже уже не будет. "Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить - еще лучше!" . Не фамилия красит человека, а человек фамилию. Риск - дело благородных людей. 1. Почему полудебилы управляют страной, Почему кругом педрилы и экран голубой, Почему везде и всюду на законы плюют, Почему всех покупают, почему продают R: Деньги! Гребаные Деньги! Деньги! Ваши ебаные Деньги! 2. Почему у бочки с квасом продается трава, Почему у пидорасов появились права, Почему дегенераты подыхают с тоски, Почему им калькулятор заменяет мозги 3. Почему все меньше гордых и свободных людей, Почему такие морды у дебилов вождей, Почему друг к другу люди до безумия злы, Почему все стали суки, почему все козлы Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен. Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе, Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен. Я не буду просить Дать мне ещё время Лучше лежать, Чем стоять на коленях… Сосите все!!! Боль, моём горле песок Моё сердце вновь Наполнено изнутри Чем? Чёрной водой, чёрным пеплом Разбитое на куски Разбитое на куски Пыль, осколки дат Моё тело, пусть, создано из стекла Наполнил яд мой разум Когда я узнал тебя Закипает кровь И я вижу вновь Как бьется изнутри В этой скрытой пустоте Ищи ответ в себе Сколько сил отдать И сказать тебе Найти и потерять Замыкаясь, я уйду Я не буду просить Дать мне ещё время Лучше лежать, Чем стоять на коленях… Я знал всегда В этом мире, здесь, Нет места для меня Наполнил яд мой разум Когда я узнал тебя Закипает кровь И я вижу вновь Как бьется изнутри В этой скрытой пустоте Ищи ответ в себе Сколько сил отдать И сказать тебе Найти и потерять Замыкаясь, я уйду
Источники вдохновения: http://vk.com/kvn29rus

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Анатолий Иванович дедушка/бабушка
скрыто или нет данных
Василий Станиславович дедушка/бабушка
скрыто или нет данных
Всему-Своё-Время сын/дочь
скрыто или нет данных
Всему-Своё-Время сын/дочь
скрыто или нет данных
Всему-Своё-Время сын/дочь
скрыто или нет данных
Зоя Николаевна дедушка/бабушка
скрыто или нет данных
Михаил Пушкаревский брат/сестра
скрыто или нет данных
Наталья Васильевна отец/мать
скрыто или нет данных
Не-Рановато-Ли-Думать Ещё внук/внучка
скрыто или нет данных
Николай Анатольевич отец/мать
скрыто или нет данных
Фаина Павловна дедушка/бабушка
скрыто или нет данных

Среднее образование

Шипицынская школа
начало обучения с 1992г.  -  выпуск 2001г.
Россия, Шипицыно

Работа и карьера

Весь в работе Россия, Шипицыно
ДЮСШ
Машинист-кочегар котельной
2005  -  2013 Россия, Шипицыно
Частная стройка в черте посёлка
Старший помощник строителей
2011  -  2011 Россия, Шипицыно
Сам себе хозяин 2013 Россия, Шипицыно

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Сериков Виталий, Россия, Новосибирск
Виталий Сериков
Россия, Новосибирск
Поляков Кирилл, Россия, Санкт-Петербург
Кирилл Поляков
Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Бобровский Александр, Россия, Тверь
Александр Бобровский
Россия, Тверь
Роза Донна, Россия, Москва
Донна Роза
Россия, Москва
Хорвенко Геннадий, Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Хорвенко
Россия, Санкт-Петербург, 28 лет
Point Dead, Россия, Сочи
Dead Point
Россия, Сочи
Uskorceff Igor, Россия, Котлас
Igor Uskorceff
Россия, Котлас
Снежурова Анастасия, Россия, Котлас
Анастасия Снежурова
Россия, Котлас
Курилов Игорь, Россия, Котлас
Игорь Курилов
Россия, Котлас, 43 года
Пустохин Анатолий, Россия, Коряжма
Анатолий Пустохин
Россия, Коряжма
Клованич Наталия, Россия, Удимский
Наталия Клованич
Россия, Удимский, 40 лет
Лахтионова Лидия, Россия, Шипицыно
Лидия Лахтионова
Россия, Шипицыно, 33 года
Автов Сергей, Россия, Котлас
Сергей Автов
Россия, Котлас
Задорожная Ольга, Россия, Архангельск
Ольга Задорожная
Россия, Архангельск, 37 лет
Виноградов Георгий, Россия, Котлас
Георгий Виноградов
Россия, Котлас
Батова Светлана, Россия, Шипицыно
Светлана Батова
Россия, Шипицыно
Михин Николай, Россия, Санкт-Петербург
Николай Михин
Россия, Санкт-Петербург
Галенит Кира, Россия, Котлас
Кира Галенит
Россия, Котлас
Βласенко Георгий, Россия, Котлас
Георгий Βласенко
Россия, Котлас, 45 лет
У Вячеслава Косоногова также имеются еще 102 других контакта в социальных сетях.
Показать всех друзей

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Вячеслав Косоногов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Вячеслав»

Родин Вячеслав, Казахстан, Петропавловск
Вячеслав Родин
Казахстан, Петропавловск, 20 лет
Кереев Вячеслав, Казахстан, Темиртау
Вячеслав Кереев
Казахстан, Темиртау
Дехтерев Вячеслав, Россия, Киров
Вячеслав Дехтерев
Россия, Киров, 38 лет
Карнаухов Вячеслав, Россия, Омск
Вячеслав Карнаухов
Россия, Омск, 33 года
Гуляев Вячеслав, Германия, Hamburg
Вячеслав Гуляев
Германия, Hamburg
Кириллов Вячеслав, Казахстан, Темиртау
Вячеслав Кириллов
Казахстан, Темиртау
Раух Вячеслав, Беларусь, Минск
Вячеслав Раух
Беларусь, Минск
Фостер Вячеслав, Россия, Сосново
Вячеслав Фостер
Россия, Сосново, 21 год
Штаньков Вячеслав, Россия, Астрахань
Вячеслав Штаньков
Россия, Астрахань, 36 лет

Другие люди с фамилией «Косоногов»

Косоногов Андрей, Украина, Харьков
Андрей Косоногов
Украина, Харьков
Косоногов Дмитрий, Россия, Райчихинск
Дмитрий Косоногов
Россия, Райчихинск, 24 года
Косоногов Митя, Россия, Кулебаки
Митя Косоногов
Россия, Кулебаки
Косоногов Сергей, Россия, Череповец
Сергей Косоногов
Россия, Череповец, 42 года
Косоногов Сергей, Россия, Ростов-на-Дону
Сергей Косоногов
Россия, Ростов-на-Дону
Косоногов Фёдор, Россия, Москва
Фёдор Косоногов
Россия, Москва
Косоногов Анатолий, Казахстан, Павлодар
Анатолий Косоногов
Казахстан, Павлодар
Косоногов Тимофей, Россия, Барнаул
Тимофей Косоногов
Россия, Барнаул, 22 года
Косоногов Кирилл, Россия, Москва
Кирилл Косоногов
Россия, Москва
Косоногов Алексей, Россия, Шипицыно
Алексей Косоногов
Россия, Шипицыно, 44 года
Дмитрий Косоногов
Россия, Тюмень
Косоногов Владимир, Россия, Вологда
Владимир Косоногов
Россия, Вологда, 63 года