Мария Коледа (Багира)

Россия, Химки, 33 года
Мария Коледа из города Химки, Россия. Фамилия до замужества - Багира. Родилась 07.06.1991 в год Овцы по китайскому гороскопу в городе Питер - Москва, знак зодиака Близнецы. Сейчас Марии 33 года, замужем. Биография Марии составлена по данным полученным из открытых источников: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (3244), подписках на группы и сообщества (467), список фотографий.

Основная информация

Страна: Россия
Город: Химки
Место рождения: Питер - Москва
Девичья фамилия: Багира
Возраст: 33 года
Дата рождения: 7 июня 1991
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: состоит в браке

Место жительства

Фотографии

Показать все фото

Участие в рейтингах

Интересы и увлечения

Музыка: Рок
Фильмы: "Карнавальная ночь", "Тарас Бульба", "Цирк", "Свадьба в Малиновках", сериал "Меч", сериал "Стрела", сериал "Последнее путешествие Синдбада", сериал "Отставник"
ТВ передачи: "К Барьеру", " Национальный интерес", "Открытый эфир"
Игры: «Протест — это когда я заявляю: то-то и то-то меня не устраивает. Сопротивление — это когда я делаю так, чтобы то, что меня не устраивает, прекратило существование. Протест — это когда я заявляю: всё, я в этом больше не участвую. Сопротивление — это когда я делаю так, чтобы и все остальные тоже в этом не участвовали». "Родина не мамка и не нянька. Она всех любит.... И вот когда вдруг окажешься далеко - далеко от нее, затоскуешь по всему этому, что казалось таким неласковым... Только тогда и поймешь, что такое Родина.."
Книги: "Овод" Войнич; "Как Закалялось Сталь" Островский; "Прерванная Любовь" Войнич, "Молодая Гвардия" Фадеев
Интересы: Политика, пресс-служба, блоги, выборы, выборные технологии, политические технологии, PR, экстремальная журналистика, аналитика, психология, спасательное дело.... Из увлечений - прыгать с парашютом, лазать по пещерам и горам, увлекаюсь спасательной тематикой, боксом, рукопашкой, ножевым боем...
О себе: Жить надо из принципа! И такая сволочь как я - так быстро не скопытится! Делай, что должно, а дальше - будь, что будет! Настоящее дело - это от которого есть толк. И где всё сделано, никто не пострадал и есть какой - либо результат. Всё остальное - говно. Любовь - это счастье и боль, смех и слёзы, радость и грусть, ожидания и встречи, волнения и тревоги... Ради любимого человека ты сделаешь всё, что угодно... Лишь бы он был жив, здоров, лишь бы ему было хорошо.... Когда ты Любишь - ты буквально летаешь. Часы, когда вы рядом, пролетают очень быстро, как одна секунда, как один миг. Когда же вы далеко друг от друга, то время движется очень медленно, каждая минута - как столетье... "Дарить себя-не значит продавать.. И рядом спать-не значит переспать...Не отомстить-не значит всё простить...И порознь быть-не значит не любить..." "НАУЧИСЬ ЖИТЬ КРАСИВО И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ КРАСИВО В ЖИЗНИ!!!!" Я же - Близнец! :) Очень общительный и веселый человек! ۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩ .......۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......... ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ...............۩۩۩.......................۩۩۩۩................. ..............۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩................. ۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩ "Когда воин принимает решение, он должен быть готов к смерти. Если он готов умереть, то не будет никаких ловушек, никаких неприятных сюрпризов и никаких ненужных поступков. Все должно мягко укладываться на свое место, потому что он не ожидает ничего."
Деятельность: Закончила музыкальную школу, специальность - скрипка, Имею диплом международного конкурса "Я - Композитор" в номинации "электронная музыка" - 3 место, закончила школу МЧС, Участвовала более чем в 20 избирательных кампаниях. Получила второе высшее образование - юрист. Являюсь военным корреспондентом, аттестованным спасателем 3 класса, кризисным психологом. Также являюсь постоянным Донором, работаю в сфере социальных медиа, PR, журналистике. Увлекаюсь экстремальными видами спорта.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
скрыто или нет данных
Религия и мировоззрение: Верю в Команду, верю в Друзей
Отношение к алкоголю:
скрыто или нет данных
Отношение к курению:
скрыто или нет данных
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: "Жизнь - это война со Смертью". Если мир вокруг тебя не меняется - значит, ты не сделал ничего, чтобы его изменить! "Кто владеет информацией - владеет миром!" "Народ на Титанике был здоров и счастлив, но вот Удачи и Фарта им явно не хватало))." Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". "Жизнь - война, бесконечный Бой За право остаться самим собой..." Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. "Лишь тот достоин Жизни и Свободы, Кто каждый день идёт на Бой". "Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". 2010 год. Суд. Обвинитель: Вы знали погибшего?! Подсудимый: Нет!!! Обвинитель: А почему он был у вас в друзьях вконтакте????? - Что значит закопать? Он ведь живой? - Ваши проблемы - моя ответственность! Туда же и закопать. (с) Сволочи --- Все, что нас не убивает, делает нас сильнее", Ницще; "Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот, трудно" из м/ф "Кот Леопольд" "То, что знают двое, знает и свинья", из фильма "17 мгновений весны" "...Но быть живым, живым и только Живым и только, до конца." Пастернак Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.(c) "Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами же её пользуются подонки " Отто фон Бисмарк "Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь." "Воспитать широкие массы народа в национальном духе можно только на путях поднятия их социального уровня." "Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!" "Нация живет счастливо до тех пор, пока помнит о своем прошлом и о величии своих предков" "Каждый думает о том, как изменить мир, Но никто не думает о том, как изменить себя." Лев Толстой "Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. " Фридрих Ницше "Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное." Фридрих Ницше "Есть люди, что гордости не имеют, поэтому, как бы ни жгла беда, держи себя гордо всегда-всегда, пусть лучше завидуют, чем жалеют!" Асадов. "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них". "Обыкновенное чудо", Олег Янковский. --- "Безнаказанность рождает беззаконие" ================================ Люди не замечают как плачет та, что идет по жизни смеясь... ================================ Не ходи за ним как делают другие, если ты ему нужна, то он сам тебя найдет.... ================================ Я не прошу меня любить, На это прав я не имею, Но если можно не забудь, Вот всё о чем просить я смею..... =========================== Любовь бежит от тех, кто гонится за ней...
Источники вдохновения: Друзья

Среднее образование

Школа №188
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Санкт-Петербург
Школа искусств Красносельского района
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Санкт-Петербург
Школа №374
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2006г.
Россия, Санкт-Петербург
Вечерняя школа №2
начало обучения с 2006г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Санкт-Петербург

Высшее образование

МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) (до 2015), дата окончания: не указана
Факультет: Дефектологический факультет (Институт детства)
Кафедра: Кафедра дошкольной дефектологии
Россия, Москва
РГСУ, дата окончания: 2013
Факультет: Факультет социальной работы
Кафедра: Кафедра организации работы с молодежью
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
Россия, Москва
МНЮИ, дата окончания: 2015
Факультет: Юридический факультет
Кафедра: Кафедра уголовно-правовых дисциплин
Статус: Студент (специалист), Заочное отделение
Россия, Москва

Работа и карьера

газета "Студенческая Правда"
Корреспондент
2009  -  2014 Россия, Москва
АНО Центр Судебных Экспертиз
специалист по социальным медиа-проектам
2011  -  2012 Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ефремова Анна, Россия, Сочи
Анна Ефремова
Россия, Сочи
Парамонов Павел, Россия, Ефремов
Павел Парамонов
Россия, Ефремов, 48 лет
Куваев Алексей, Россия, Иваново
Алексей Куваев
Россия, Иваново
Зименко Екатерина, Россия, Санкт-Петербург
Екатерина Зименко
Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Журавлев Вячеслав, Россия, Баймак
Вячеслав Журавлев
Россия, Баймак, 41 год
Смирнов Алексей, Россия, Москва
Алексей Смирнов
Россия, Москва, 109 лет
Пыхто Дед, Россия
Дед Пыхто
Россия
Толстых Михаил, Россия, Донецк
Михаил Толстых
Россия, Донецк
Езепчук Владимир, Россия, Киров
Владимир Езепчук
Россия, Киров, 58 лет
Ерещенко Елена, Россия, Москва
Елена Ерещенко
Россия, Москва, 36 лет
Пашис Андрей, Россия, Новосибирск
Андрей Пашис
Россия, Новосибирск
Владимирова Ксения, Россия, Москва
Ксения Владимирова
Россия, Москва
Свириденко Лена, Россия, Сосновый Бор
Лена Свириденко
Россия, Сосновый Бор, 30 лет
Стерх Евгений, Россия, Королёв
Евгений Стерх
Россия, Королёв
Зеленский Михаил, Россия, Москва
Михаил Зеленский
Россия, Москва, 44 года
Дмитриевский Александр, Россия, Донецк
Александр Дмитриевский
Россия, Донецк, 50 лет
Dmitrieva Galya, Россия, Москва
Galya Dmitrieva
Россия, Москва, 39 лет
У Марии Коледы также имеются еще 3224 других контакта в социальных сетях.
Показать всех друзей

Участие в группах и сообществах

5 лучших фильмов
5 лучших фильмов
VK, Кино, 7 208 831 участник
Психология
Психология
VK, Общество, 6 210 085 участников
Достойные фильмы
Достойные фильмы
VK, Кино, 4 746 736 участников
Я хочу...
Я хочу...
VK, Юмор, 4 738 821 участник
5 интересных фактов
5 интересных фактов
VK, Образование, 4 462 222 участника
LIVE
LIVE
VK, ВКонтакте, 4 340 187 участников
Правда жизни
Правда жизни
VK, Юмор, 4 222 446 участников
Салон красоты
Салон красоты
VK, Уход за собой, 4 170 154 участника
Мужской рай
Мужской рай
VK, Юмор, 4 166 842 участника
Интересные факты
Интересные факты
VK, Образование, 3 909 407 участников
Food.ru — Главная кухня страны
Food.ru — Главная кухня страны
VK, Кулинария, рецепты, 3 901 623 участника
Цитаты и статусы
Цитаты и статусы
VK, Молодёжное движение, 3 793 949 участников
Омар Хайям и другие великие философы
Омар Хайям и другие великие философы
VK, Поэт или поэтесса, 3 772 133 участника
Маникюр | Ногти | Педикюр | 2022
Маникюр | Ногти | Педикюр | 2022
VK, Уход за собой, 3 503 179 участников
Официальные страницы ВКонтакте
Официальные страницы ВКонтакте
VK, Интернет-СМИ, 3 475 806 участников
Помимо указаных Мария вступила еще в 452 группы.
Показать все группы

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Мария Коледа или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Мария»

Мерзлякова-Махатова Мария, Казахстан, Сарань
Мария Мерзлякова-Махатова
Казахстан, Сарань, 32 года
Болгарева Мария, Казахстан, Караганда
Мария Болгарева
Казахстан, Караганда, 44 года
Антонова Мария, Казахстан, Караганда
Мария Антонова
Казахстан, Караганда, 36 лет
Парчевская Мария, Россия, Поронайск
Мария Парчевская
Россия, Поронайск, 22 года
Наумова Мария, Россия, Москва
Мария Наумова
Россия, Москва, 26 лет
Антипова Мария, Казахстан, Петропавловск
Мария Антипова
Казахстан, Петропавловск, 18 лет
Роман Мария, Россия, Киров
Мария Роман
Россия, Киров
Малиновская Мария, Казахстан, Караганда
Мария Малиновская
Казахстан, Караганда
Петрова Мария, Казахстан, Караганда
Мария Петрова
Казахстан, Караганда, 32 года
Петренко Мария, Россия, Екатеринбург
Мария Петренко
Россия, Екатеринбург

Другие люди с фамилией «Коледа»

Коледа Анна, Беларусь, Пружаны
Анна Коледа
Беларусь, Пружаны
Коледа Данила, Беларусь, Пружаны
Данила Коледа
Беларусь, Пружаны, 20 лет
Коледа Ольга, Беларусь, Горки
Ольга Коледа
Беларусь, Горки
Коледа Алексей, Россия
Алексей Коледа
Россия, 41 год
Коледа Дария, Беларусь, Минск
Дария Коледа
Беларусь, Минск
Коледа Александр, Беларусь, Калинковичи
Александр Коледа
Беларусь, Калинковичи, 45 лет
Коледа Галина, Беларусь, Минск
Галина Коледа
Беларусь, Минск
Коледа Галина, Казахстан, Караганда
Галина Коледа
Казахстан, Караганда, 18 лет
Коледа Светлана, Россия, Кондопога
Светлана Коледа
Россия, Кондопога, 59 лет
Коледа Мария, Беларусь, Минск
Мария Коледа
Беларусь, Минск, 37 лет
Коледа Вячеслав, Беларусь, Минск
Вячеслав Коледа
Беларусь, Минск
Коледа Полина, Россия, Санкт-Петербург
Полина Коледа
Россия, Санкт-Петербург