Кирил Гулик

Украина, Сосновка, день рождения 4 мая
Кирил Гулик из города Сосновка, Украина. Родился 4 мая в городе соснівка, знак зодиака Телец. Биография Кирила составлена по данным полученным из открытых источников: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (3).

Основная информация

Страна: Украина
Город: Сосновка
Место рождения: соснівка
Возраст:
скрыто или нет данных
Дата рождения: 4 мая
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: влюблён

Место жительства

Фотографии

Кирил Гулик, Украина, Сосновка

Участие в рейтингах

Обновление профиля

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кирила Гулика, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль сейчас

Интересы и увлечения

Музыка: репчік)))
Фильмы: ЧІТАТИ ДО КІНЦЯ ПРОСТО РЖАЧ!!! АНЕКДОТ ;У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3?" - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? - Палатка - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck" (Пожарка) - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте нахуй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно !
ТВ передачи: +100500
Игры: cs
Книги: шо це за хуйня???
Интересы: _______________________qdddqX_____RgF_____________ ____________________________YhHIKBcd_______________ _______________________________RcI_q_______________ _______________________________YT__H_______________ ________________________________qHd________________ ________________IhdNN___________NY_________________ _____________Nqqqq_____________IRN_________________ _________________d_________BHHdBNHT________________ _________________N____XHBdKF__hNdRN________________ _______INNNT______HBNAT_____NRq___Hqd______________ _____qqKi_YNdqTRBKH_______EHq____Rqggqqqdd_________ ____dB______qghRI__h____ABhT____hNdgdqhhqqqq_______ ___dB______AI_ggi_FBF__HNF_____qgNB_IH____ddgd_____ ___qE_____h_hBTggBBHHqgI______dgN_Ag_dF_____qgq____ ___qF___NqggKHBqqgRgqhE_______qN___h_Bd______qgc___ ___gRggqgdI____KgXThd_F_______gd___Kg_BH_____Rgq___ ___gq_______IHAqg_iHhAi_______gg____ggggIR____qg___ ____gq_________qg__gdqdg______qN___gF_________qg___ ____Fgq_______gg______________dgg____________Tqg___ ______ggNAFEggq________________ggF___________qgg___ ________qgggX___________________ggq_____i___dgg____ _________________________________qggdKF__Tqggq_____ ___________________________________ggggggggg_______ ___________________________________________________ ______________________________________
О себе: я щиро люблю свою дівчину не курю не пю я оптеміст і одночас похуйст це правда
Деятельность: СПООРТ.СПОРТО.СПОРТО ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ФУДБОЛ: ▹ ▹ ▹Loading... ███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ БАСКЕДБОЛ: ▹ Loading... █████████[][] 80% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ БАНБІНТОН: Loading... ████████[][][] 70% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ bmx:▹ ▹Loading... ██████████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ : СКЕЙТ▹ ▹Loading... █████████[][] 80% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ КАНЬКИ:▹ ▹ ▹Loading... ████████[][][] 70% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ РОЛІКИ: ▹ ▹ ▹ Loading... ██[][][][][][][][][] 10% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
скрыто или нет данных
Религия и мировоззрение: Католицизм
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: н
Источники вдохновения: світ та і все

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Віталік Гулик брат/сестра
скрыто или нет данных
Нема сын/дочь
скрыто или нет данных
Сніжана Гулик отец/мать
скрыто или нет данных

Среднее образование

Школа №7
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2018г.
Россия, Сосновка

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Задолинний Саня, Украина, Сосновка
Саня Задолинний
Украина, Сосновка
Пічка Вася, Италия, Modena
Вася Пічка
Италия, Modena
Сидоров Виктор, Украина, Киев
Виктор Сидоров
Украина, Киев, 31 год

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Кирил Гулик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Кирил»

Хан Кирил, Россия, Донецк
Кирил Хан
Россия, Донецк, 31 год
Дола Кирил, Украина, Львов
Кирил Дола
Украина, Львов
Семёнов Кирил, Россия, Москва
Кирил Семёнов
Россия, Москва, 30 лет
Измайлав Кирил, Россия, Москва
Кирил Измайлав
Россия, Москва, 23 года
Шевчук Кирил, Россия, Ижевск
Кирил Шевчук
Россия, Ижевск, 20 лет
Кашин Кирил, Россия, Елец
Кирил Кашин
Россия, Елец, 34 года
Ягунов Кирил, Россия, Саратов
Кирил Ягунов
Россия, Саратов, 33 года
Богомол Кирил, Россия, Москва
Кирил Богомол
Россия, Москва, 24 года
Фролов Кирил, Казахстан, Павлодар
Кирил Фролов
Казахстан, Павлодар, 28 лет
Иванов Кирил, Россия, Новосибирск
Кирил Иванов
Россия, Новосибирск, 35 лет
Добролюбов Кирил, Россия, Воронеж
Кирил Добролюбов
Россия, Воронеж, 30 лет

Другие люди с фамилией «Гулик»

Гулик Илья, Россия, Краснодар
Илья Гулик
Россия, Краснодар
Гулик Илья, Казахстан, Караганда
Илья Гулик
Казахстан, Караганда, 20 лет
Гулик Оля, Россия, Москва
Оля Гулик
Россия, Москва
Гулик Марина, Украина, Киев
Марина Гулик
Украина, Киев
Гулик Галина, Россия, Москва
Галина Гулик
Россия, Москва
Гулик Анастасия, Россия, Братск
Анастасия Гулик
Россия, Братск, 26 лет
Гулик Галина, Россия, Краснодар
Галина Гулик
Россия, Краснодар
Гулик Тамара, Россия, Кемерово
Тамара Гулик
Россия, Кемерово
Гулик Даниил, Россия, Ярославль
Даниил Гулик
Россия, Ярославль, 17 лет
Гулик Саша, Россия, Горловка
Саша Гулик
Россия, Горловка, 119 лет
Гулик Андрей, Россия, Пушкино
Андрей Гулик
Россия, Пушкино, 36 лет