Анатолий Андреев

Россия, Курган, день рождения 3 августа
Анатолий Андреев из города Курган, Россия. Родился 3 августа в городе Курган, знак зодиака Лев. Семейное положение: не женат. Биография Анатолия составлена по данным полученным из открытых источников: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (127).

Основная информация

Страна: Россия
Город: Курган
Место рождения: Курган
Возраст:
скрыто или нет данных
Дата рождения: 3 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Место жительства

Фотографии

Обновление профиля

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анатолия Андреева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль сейчас

Интересы и увлечения

Музыка: Под гитару, особенно военные песни, иногда слушаю рок, например: Сплин, би-2, Агата-кристи, клубную, техно, транс, Наутилус Помпилиус, Любимая песня Татьяны Абрамовой - Анатолий, ДДТ
Фильмы: Чёрная акула, Марш бросок, Афганский излом, Брат, Сёстры, Фэйсбук, Великий уравнитель, Охота на изюбря, И грянул гром, Философы урок выживания, В погоне за счастьем, Люси, Область тьмы, Петля времени, Уличный кот по имени Боб, Егерь, Кремень, Стив Джобс, Пираты силиконовой долины, Меч, Белая стрела, Мозг в огне, Не смотря ни на что, 13 этаж, Меган Ливи, Последствия, Стартап, Основатель, Начало, Спринт, Детонатор, Вечное сияние чистого разума, Достучаться до небес, Игра на понижение, Игра в имитацию, Крепость Бадабер, Превосходство, Жизнь Пи, Питер FM, Ангел А, Заплати другому, 1+1, Эдди орёл, Побочный эффект, Время, Танки, Несокрушимый, Т-34, Неадекватные люди, Зелёная книга, Волк с Уолл-стрит, Дурак, Всем смертям на зло, 8 первых свиданий, Прочь, The.Place, МАСТЕР И МАРГАРИТА, 2+1, Приведение, Апгрейд, Девять неизвестных, Заблудившийся, Перелом, Русский рейд, Калашников, Караван смерти, Горячая точка, Небо измеряется МИлями, Девятаев, Куда приводят мечты, Подольские курсанты, Рядовой Чээрин, Город Эмбер: Побег, Солнцепёк, Игра в кальмара, Законопослушный гражданин, Никогда не сдавайся, Спасти Ленинград, Однажды в пустыне, Зоя, Падение олимпа, Колония Дигнидад, Old, Тарас Бульба, Контакт, Решение о ликвидации, Не игра, Взбесившийся автобус
ТВ передачи: Мой канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCIklgN4rzPEphLUs0vU0XKA
Игры: Не считаю нужным играть в них
Книги: Про Афганистан и Чечню, Роберт Кийосаки, Сергей Домогацкий, Ник Вуйчич, Ричард Брэнсон
Интересы: Люблю послушать музыку
О себе: Я не люблю пафоса и не договорённости, если вы хотите мне сказать что то, то скажите, вот так, прямо, в лицо, лучше так, а я в свою очередь постараюсь сдержаться и принять это, если вы не знаете что мне подарить, то купите просто брелок, простой, не дорогой, чтобы из за его ценности я не хранил его в сейфе, а носил с собой на ключах и помнил вас, или сумке, или же просто что нибудь полезное, например сертификат, простой сертификат на покупку чего нибудь, который мне может пригодиться в деле. Да, кстати, и если вы будете говорить, вот типа, бери пример с животных, им не нужны деньги, им не важно как ты выглядишь, им важно что ты их любишь, то попробуйте своё животное любовью накормить и напоить, а вот для человека в современном мире, то что он много работает и не женится, не означает что он кого то не любит, возможно он любит их сильнее себя, готов тратить себя для их благополучия, что бы они ни в чём не нуждались. Если вы хотите поздравить меня с днём рождения или другим праздником, подарить что то, то это всё проще простого, я не люблю всякое там барахло дорогое, памятное, громоздкое, я прагматик, люблю нужные вещи, или допустим что то из коллекции моей, что то, чего у меня нет, можно просто в наглую спросить меня, что мне надо на день рождения, цена подарка может быть даже смой самой минимальной, но приятно будет очень очень сильно. Уважаемые друзья, все кто меня знает или те кто меня хочет узнать, учитывайте следующее, если вы, даёте мне какой либо совет, а я вас не просил, то учитывайте, что вы попадаете в мои мечты, что если он не сработает, и я потеряю время или ещё что нибудь, то я вас, ПОСОВЕТОВАВШИХ мне что нибудь буду мечтать расстрелять, или скинуть с крыши стоэтажного дома, и не надо потом ныть и плакать что вы пытались мне помочь, сами виноваты, и даже если вы выживете, получать будете всю оставшуюся жизнь по башке своей, и найти способ как это я сделаю это уже второй вопрос, многие уже знают результаты. Существует всего два вида работ, работа которую ты умеешь делать и работа которую ты не умеешь делать. Из них нужно выбирать ту, которая тебе нравится, и тогда не будет препятствий развиваться, учится и так далее.
Деятельность:
скрыто или нет данных
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Никто кроме нас! Морская пехота, Морская душа! Где мы, там победа! Люди всегда получают то, чего хотят, что бы не происходило, всё зависит только от самих людей! Людям иногда не хватает хорошего пинка, такого, чтоб они подлетели, и потом упали, прямо на асфальт, лицом, а потом снова поднялись, собрались, и второй раз уже поставили блок от удара! Восставший из пепла прошлого, феникс возвращается, чтобы сжечь его! Когда идет дождь - дороги мокнут, Но стоит прохожий, и дождем не тронут. Это похоже на то, как щенков топят, И нашелся такой, который не тонет. Проклявший все законы, но не порабощенный, Дух не сломленный, на весь мир озлобленный. Глаза крови полные, сердце в ярости, Готово отрекаться от земных радостей. Лицо горит от страшной вести, нервы ноют, Мозг выбирает поле боя для мести жестоким взглядом. Не будет пощады всей бригаде! Другой награды не надо. При таком раскладе уже все расписано на день. Жертвы - любые ради ударов в лоб или сзади. Собрана воля в кулак, оружие подобрано, Обнаженная ненависть - вот она! Тот, кто смиряет дух свой, сильнее того, кто покоряет города. Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, ответила Вселенная. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Молот мне - так я любого в своего перекую. (Высоцкий В. С.)
Источники вдохновения: Стив Джобс, Олег Тиньков, Максим Белоногов, Бил Гейтс, Марк Цукерберг, Ричард Бренсон, Сергей Домогацкий, Стивен Хокинг, Принцесса Диана, Константин Хабенский, Прохоров Михаил Дмитриевич, Потанин Владимир Олегович, Греф Герман Оскарович, Илон Маск, Буданов Юрий Дмитриевич, Кошкин Леонид Ильич, Генри Форд, Благонравов Александр Александрович, Павлов Андрей Васильевич, Галибин Александр, Анна Ковальчук, Олег Басилашвили, Сергей Безруков, Путин Владимир Владимирович

Среднее образование

Технологический техникум (НТТИ)
начало обучения с 2010г.  -  выпуск 2014г.
Россия, Новочеркасск

Высшее образование

КГУ (бывш. КГПИ, КМИ), дата окончания: 2022
Факультет: Политехнический институт
Кафедра: Кафедра «Автомобильный транспорт»
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Курган

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Еликова Ольга, Россия, Тюмень
Ольга Еликова
Россия, Тюмень
Крючкова Виктория, Россия, Тюмень
Виктория Крючкова
Россия, Тюмень, 43 года
Волосников Стас, Россия, Курган
Стас Волосников
Россия, Курган
Галеев Руслан, Россия, Москва
Руслан Галеев
Россия, Москва, 35 лет
Корчагин Ярослав, Россия, Самара
Ярослав Корчагин
Россия, Самара
Фатьянов Евгений, Россия, Белгород
Евгений Фатьянов
Россия, Белгород
Денисенко Юлия, Россия, Курган
Юлия Денисенко
Россия, Курган
Тараторкин Алексей, Россия, Москва
Алексей Тараторкин
Россия, Москва
Надеев Андрей, Россия, Жемчужный
Андрей Надеев
Россия, Жемчужный
Воробейчик Владлен, Россия, Курган
Владлен Воробейчик
Россия, Курган, 58 лет
Бухтоярова Мария, Россия, Курган
Мария Бухтоярова
Россия, Курган
Иванов Юрий, Казахстан, Петропавловск
Юрий Иванов
Казахстан, Петропавловск, 35 лет
Овечкин Валерий, Россия, Екатеринбург
Валерий Овечкин
Россия, Екатеринбург
Константинов Евгений, Россия, Тюмень
Евгений Константинов
Россия, Тюмень, 47 лет
Брельгин Макар, Россия, Тюмень
Макар Брельгин
Россия, Тюмень
Рузавина Ирина, Россия, Тула
Ирина Рузавина
Россия, Тула
Кудрявцева Юлия, Россия, Курган
Юлия Кудрявцева
Россия, Курган, 44 года

Справочная информация

Сайт не несет ответственность за достоверность и полноту представленной здесь информации, которая целиком и полностью получена из публичного открытого источника.

Если вы Анатолий Андреев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие люди по имени «Анатолий»

Башинский Анатолий, Казахстан, Петропавловск
Анатолий Башинский
Казахстан, Петропавловск, 33 года
Скорев Анатолий, Россия, Киров
Анатолий Скорев
Россия, Киров
Трушников Анатолий, Казахстан, Караганда
Анатолий Трушников
Казахстан, Караганда
Дороничев Анатолий, Россия, Москва
Анатолий Дороничев
Россия, Москва
Фереферов Анатолий, Россия, Москва
Анатолий Фереферов
Россия, Москва
Хорт Анатолий, Россия, Краснодар
Анатолий Хорт
Россия, Краснодар
Аврахов Анатолий, Казахстан, Караганда
Анатолий Аврахов
Казахстан, Караганда
Краевой Анатолий, Россия, Орёл
Анатолий Краевой
Россия, Орёл, 37 лет
Канищев Анатолий, Россия, Санкт-Петербург
Анатолий Канищев
Россия, Санкт-Петербург
Витальевич Анатолий, Россия, Барнаул
Анатолий Витальевич
Россия, Барнаул
Фраш Анатолий, Казахстан, Караганда
Анатолий Фраш
Казахстан, Караганда, 29 лет

Другие люди с фамилией «Андреев»

Андреев Андрей, Россия, Нижний Новгород
Андрей Андреев
Россия, Нижний Новгород, 28 лет
Иван Андреев
Россия, Когалым, 33 года
Андреев Данила, Казахстан
Данила Андреев
Казахстан
Андреев Жека, Россия, Самара
Жека Андреев
Россия, Самара
Андреев Константин, Россия, Санкт-Петербург
Константин Андреев
Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Андреев Андрей, Россия, Саранск
Андрей Андреев
Россия, Саранск
Андреев Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Андреев
Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Андреев Олег, Россия, Шахты
Олег Андреев
Россия, Шахты, 34 года